Google Tag Manager (noscript) -->

Svezia

AGVE AB
Askims Industriväg 9
436 34 Askim
SVEZIA

Tel: +46 (0)31 7483900

Jörgen Lindgren

AMMINISTRATORE DELEGATO
+46 (0)707-979960
jorgen.lindgren@agve.se

Ulf Baumgardt

Direttore vendite e marketing
+46 (0)702-276347
ulf.baumgardt@agve.se

Vladimir Stanisic

Direttore Vendite Aftermarket
+46 (0)31-7483919
vladimir.stanisic@agve.se

Stefan Karlsson

Responsabile di progetto senior
+46 (0)705-289670
stefan.karlsson@agve.se

Patrick Malocco

Responsabile di progetto
+46 (0)735-358041
patrick.malocco@agve.se

Ulrika Olsson

Approvvigionamento
+46 (0)31-7483903
ulrika.olsson@agve.se

Linda Svantesson

Finanza
+46 (0)31-7483902
linda.svantesson@agve.se

Eva Samuelsson

Ordine e spedizione dei pezzi di ricambio
+46 (0)70-2178101
eva.samuelsson@agve.se

Contattateci







    Fare
    la prima mossa

    Le soluzioni AGV producono un forte ritorno sull'investimento grazie a efficienza, sicurezza e precisione.

    Contattate il vostro rappresentante locale e vi aiuteremo a trovare la soluzione giusta per voi e a rispondere a tutte le vostre domande.

    Contattateci