!-- Google Tag Manager (noscript) -->

Schweden

AGVE AB
Askims Industriväg 9
436 34 Askim
SCHWEDEN

Tel: +46 (0)31 7483900

Ulf Baumgardt

Direktor Vertrieb & Marketing
+46 (0)702-276347
ulf.baumgardt@agve.se

Vladimir Stanisic

Direktor Vertrieb Aftermarket
+46 (0)31-7483919
vladimir.stanisic@agve.se

Stefan Karlsson

Senior Projektleiter
+46 (0)705-289670
stefan.karlsson@agve.se

Patrick Malocco

Projektleiter
+46 (0)735-358041
patrick.malocco@agve.se

Ulrika Olsson

Beschaffung
+46 (0)31-7483903
ulrika.olsson@agve.se

Linda Svantesson

Finanzen
+46 (0)31-7483902
linda.svantesson@agve.se

Eva Samuelsson

Ersatzteilbestellung & Versand
+46 (0)70-2178101
eva.samuelsson@agve.se

Kontakt







    Machen Sie
    Ihr erster Schritt

    FTS-Lösungen bieten eine hohe Investitionsrentabilität durch Effizienz, Sicherheit und Genauigkeit.

    Wenden Sie sich an Ihren örtlichen Vertreter, und wir werden Ihnen helfen, die richtige Lösung für Sie zu finden und alle Ihre Fragen zu beantworten.

    Kontakt